Что делать, если не вернули деньги за круиз на круизном лайнере?
Что делать в ситуации; я гр.РФ бронировала путешествие на круизном лайнере вместе с гр.Белоруссии. Я оплатила круиз деньгами со своего счета. Договорись, что до Н.года деньги мне вернут. Позже сказали, что отдадут на круизном лайнере по факту. Это май месяц. Я не уверена, что тогда мне их отдадут. Могу ли я просто анулировать круиз без всяких для меня последствий. Конечно деньги пропадут все, но не хочу портить себе настроение и здоровье интригами. Если человек не возвращает по договоренности, то по факту точно не вернет.
Лучший ответ
Добрый день, что бы аннулировать круиз, свяжитесь с агентством, которое оформляло бронь. Возможно часть средств вернуться.
Круиз невозвратный. Поменять одного человека на другого тоже нельзя. Я готова потерять потраченные деньги, но не готова аферистке потакать. Тем более в одной каюте.