55-летняя кадровик-медсестра покидает родину и просит помощи во Фронтовые добровольцы
Если речь о работе в военных лечебных учреждениях, то обращайтесь в военный комиссариат Вашего населенного пункта с документами об образовании. Если же Вас интересует волонтерство - попробуйте обратиться к каким-нибудь блогерам и администраторам телеграм-каналов. Можете также в администрацию ЛНР и ДНР обратиться - там обладают более подробной информацией о порядке приема на подобную работу.
Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах
Всем контрактникам и добровольцам предоставляются льготы и другие меры соцподдержки, в том числе региональные
С вопросами о службе по контракту обращайтесь на горячую линию — 117