Астрахань, 09.01.2024, 14:55

Как узнать серию номер паспорта

Вопрос №21029420 из г. Астрахань
опубликован 09.01.2024, 14:55
Как узнать серию номер паспорта
Лучший ответ
Рекомендуется

Серию и номер чужого паспорта официально никак не узнать.

09.01.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Своего?

09.01.2024, 14:56

Мужа

09.01.2024, 15:51

Если это чужой паспорт, то скорее всего никак, т.к. это персональные данные гражданина. Но иногда эти данные можно увидеть на каком-нибудь документе (судебном акте, выписке из домовой книги и т.д.)

09.01.2024, 14:57

Это паспорт моего супруга он на СВО не выходит на связь я обратилась к юристу нужна серия номер паспорта. Я первые 4 цифры помню остальные нет

09.01.2024, 15:01

Поищите какие-нибудь документы, которые он заполнял - налоговые декларации, договоры купли-продажи недвижимости и транспортных средств, доверенности и согласия...

09.01.2024, 15:04

К сожалению таких нет

09.01.2024, 15:05

А как официально узнать

09.01.2024, 15:05

А зачем Вам в этой ситуации юрист? Звоните "117" это горячая линия Мин. обороны по вопросам СВО. Вам нужен номер части и личные номер бойца. Эта информация есть в справке, которую выдают каждому солдату.

09.01.2024, 15:11

Я звонила, мой супруг к ним не относится он мин обороны. Штурм в. если б это было бы все так просто

09.01.2024, 15:13