На каком основании требуют свидетельства о рождении других детей в семье, если другие дети не ходят в садик?
Лучший ответ
Согласно Постановления Правительства Республики Карелия от 20.05.2014 г. родителям возвращается часть родителькой платы за детский сад, эта часть определяется в зависимости от количества детей в семье, для определения этого количества требуют свидетельства о рождении детей.