Хочу вывести средства с сайта https://wbaaiv.cc/user.php?mod=do&act=login

Лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на сайт и нажмите перевести. Если я правильно понял жто Валдберис. Там есть функция вывода.

С, уважением

Дело в том, что это мошенники. Узнала, к сожалению, об этом слишком поздно

Тогда Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

С, уважением

В чем вопрос?

Мошенники клонировали сайт и обманом вытянули деньги. Висят там заблокированные. Требуют еще двойную сумму, чтобы потом снять их

Руководствуйтесь условиями пользовательского соглашения.