Хочу вывести средства с сайта https://wbaaiv.cc/user.php?mod=do&act=login

Вопрос №21029845 из г. Симферополь
опубликован 09.01.2024, 17:27

Хочу вывести средства с сайта https://wbaaiv.cc/user.php?mod=do&act=login

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зайдите на сайт и нажмите перевести. Если я правильно понял жто Валдберис. Там есть функция вывода.

С, уважением

09.01.2024, 17:35

Дело в том, что это мошенники. Узнала, к сожалению, об этом слишком поздно

09.01.2024, 17:37

Тогда Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

С, уважением

09.01.2024, 17:39

В чем вопрос?

09.01.2024, 17:27

Мошенники клонировали сайт и обманом вытянули деньги. Висят там заблокированные. Требуют еще двойную сумму, чтобы потом снять их

09.01.2024, 17:39

Руководствуйтесь условиями пользовательского соглашения.

09.01.2024, 17:29