Москва, 14.06.2023, 11:49

Как вывести средства с сайта smmsoccw.top и избежать заморозки счета

Вопрос №20556397 из г. Москва
опубликован 14.06.2023, 11:49
Увидела вопрос о том, как вывести средства из личного кабинета сайта smmsoccw.top и решила написать. У меня произошла такая же история. Выводила свои средства и потом они мне заморозили мой счёт. Теперь у меня там зависла большая сумма денег и для того, чтобы их вывести они всё время просят, чтобы я перевела ещё деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, нужно обязательно пробовать написать им очень подробную и грамотную претензию о возврате вам денежных средств.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, а это запрещает закон:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

14.06.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать. Деньги Вы не выведите. Вас обманывают.

14.06.2023, 11:50

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, вас обманули мошенники.

Ни какой работы не было вообще, имитацию создали чтобы выманить с вас как можно больше денег.

Ни чего больше не платите.

14.06.2023, 11:51

Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста

14.06.2023, 11:53

Ненадо ничего переводить

14.06.2023, 11:54

Включить уже здравый смысл и прекратить платить.

Вас просто элементарно завлекли и поперечисляли мелочь, втянули, чтобы Вы отдали побольше денег и на этом всё.

И плевать они хотели на грамотные претензии..

14.06.2023, 14:52