Наследование квартиры после смерти свекрови - каковы права снохи и сына?
Если у Вас есть регистрация постоянная по месту жительства в этой квартире и с согласия иных прописанных в квартире.
Но в этом нет смысла.
У всех вас одинаковые права по договору социального найма.
Может стать ответственным квартиросъемщиком любое зарегистрированное лицо, вне зависимости от того, какая фамилия
Подскажите а согласие нужно всех прописанных членов семьи?
Фамилия вообще роли не играет. Если вы в квартире проживали и зарегистрированы, то можете
Но согласие нужно всех прописанных членов семьи?
Да, согласие всех зарегистрированных требуется
Вы можете и сноха может, как договоритесь. Преимушеств это никаких не даёт.