Судья выявила уголовные деяния и административные нарушения, но не вынесла решение - как заставить правоохранительные органы и суд выполнять свои обязанности?
Обжалуйте отказ в возбуждении дела в суд.
ОБЖАЛОВАЛА. после первого отказа. Судья вынесла определение, что отсутствует предмет обжалования и нет оснований. Я конечно понимаю, что обращаюсь в суд - это гос, структура и судилась я с гос, учереждением и ОМВД тоже гос, стуктура, Все последующие обжалование были через прокуратуру. Что делать?
Неясна суть дела.
Мотивация определения о прекращении дела, что там за дело, что за признаки и т.д. и т.п.
Надо разбираться...
Судилась с ГБУЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА мОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, они оказали платную медицинскую услугу по производству судебно посмертной психиатрической экспертизы. Заключили со мной договор. Я свою часть выполнила - оплатила. А они по всем пунктам нарушили договор. У меня две рецензии были, одна из Сербского, В экспертизе даже фамилия под экспертного другая написана И сроки смерти. Госпитализации И без диагноза, признаки-симптомы деменции были выданы за диагноз. Допрашиваемый эксперт в суде сказал, что отдавал документы студентам и в маш, бюро, из за этого ошибки, сказал, что первый том дела не изучал, просто придумывал сам даты, ну там много всего, точно по пунктам договора _ все не выполнено как там написано, не качественная, не научная, не соответствует форме, врачебная тайна не соблюдена и.т,д,
В определении судья ссылалась на ст. 134 п.1:1) заявление подлежит рассмотрению в порядке конституционного или уголовного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях
В определении написано: СТ. 134 абз..1:1) заявление подлежит рассмотрению в порядке конституционного или уголовного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях
Только жалобы писать без конца. Других способов нет. Может когда нибудь повезет.
Укажите на закон вместе с предъявлением портрета ☝️
В определении написано: СТ. 134 абз..1:1) заявление подлежит рассмотрению в порядке конституционного или уголовного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях. А ПОРТРЕТ чей предъявить мой. судьи или лейтенанта ОМВД, который отписывается и не возбуждает УД?