Если отец ребёнка подаст в суд на днк, я могу отказаться от всего т, е, алименты и от внесения в сведетельсво?
От алиментов да, от внесения в свидетельство - нет.
Можете, но суд в этом случае удовлетворит иск.
Что мне сделать, что бы его не вносили в свидетельство?
В случае чего? Если признают, что не он отец?
На оборот, что он отец, просто, я не хочу этого попашу не видить не слышать и темболие получать от не го что то.
Если он биологический отец и тест ДНК подтвердит это, то от внесения его в качестве отца в свидетельство вы отказаться не имеете права.
На алименты можете не подавать.