У меня язва желудка но я с ней и пошёл служить могу ли я сейчас уволиться?
Подавайте командиру части рапорт на проведение ВВК.
С уважением.
Можнтн при определении вам категории годности Г, Д. в соответствии с расписанием болезней по результату ВВК. см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Упех направления Вас на ВВК зависит от правильного написания рапорта
Можете уволиться, если будете признаны ВВК негодным к воинской службе.
Андрей, добрый день. Юридически это будет возможно после прохождения ВВК и определения категории годности как Д.
С Уважением, Дарья Алексеевна