Может ли бывшая жена вписать в графе отец бывшего мужа, если прошло 2 года после развода, при этом отец является заключеным?
Если ребенок родился в срок не более 300 дней после расторжения брака, то отцом указывают мужа (бывшего мужа), а если более, то указать может, но со своих слов матери, но это не значит, что он будет признан отцом. Либо ей необходимо устанавливать его отцовство в судебном порядке.
А когда ребенок родился?
С уважением.
Вообще бывшего супруга вписываю в свидетельство автоматом, если на момент развода не прошло 300 дней. А так чтобы дать более подробный ответ, нужно знать всю историю. Когда родился ребенок, и является ли действительно бывший муж биологическим отцом ребенка. Можно еще подать на установление отцовства в судебном порядке.