Расчет дней отпуска по уходу за ребенком до 3 лет на текущий год после выхода из отпуска
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 25.12.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024)
ТК РФ Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Исходя из статьи 260 ТК РФ у Вас есть право взять в ноябре 2024 года полный отпуск
Добрый день!
Отпуск вам не положен, вы его еще не наработали.