Правомерность полной оплаты за январь при 17 рабочих днях - как получить квалифицированный ответ
Родители задают вопросы о правомерности полной оплаты за январь, если в этом месяце всего 17 рабочих дней. Этот вопрос возникает ежегодно. Можно-ли получить квалифицированный ответ со ссылкой на официальный документ о правомерности взимания полной оплаты за январь? С Уважением, Светлана Крючковская
Лучший ответ
Получить квалифицированный ответ со ссылкой на официальный документ о правомерности взимания полной оплаты за январь можно