Здравствуй хотел бы узнать у меня рапорт по рождению ребенка написан но не подписан могу ли я ехать домой
Лучший ответ
В связи с тем, что отпуск по семейным обстоятельствам не является обязательным, а предоставляется на усмотрение командира, уехав без приказа об отпуске, вы рискуете быть объявленным СОЧ со всеми вытекающими последствиями.
Нет, так как не издан приказ.