У меня воруют электроэнергию, к моему счётчику потключенны другие потребители, как это доказать?
Лучший ответ
Вызывайте специалиста УК/РСО. Если он ничего не обнаружит - независимой экспертизой
Актом обследования счетчика. Сделайте заявку в свою управляющую компанию.
Олег, здравствуйте. У Вас должен быть акт от энергоснабжающей компании. Вызывайте специалиста на место. Виновных лиц должны будут привлечь к ответственности.
С уважением, Дарья Алексеевна