Кемерово, 10.01.2024, 13:05

Незаконное перемещение торгового павильона - как защитить свои права?

Вопрос №21031960 из г. Кемерово
опубликован 10.01.2024, 13:05
У меня в собственности находится земельный участок на нем расположен торговый павильон который сдовался в аренду без официального договора, арендаторы самовольно без моего согласия ночью перевезли на рядом стоящий чужой участок Павильон без нашего ведома перестав платить нам аренду и не собираются возвращать его на место, после заявления в полицию пришол ответ об отказе заведения уголовного дела
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в прокуратуру района.

10.01.2024, 14:54

А у вас есть подтверждение принадлежности этого павильона вам?

10.01.2024, 13:06

Да при покупки павильона нам предоставили на него документы и так же расписку о взятии за него денежных средств

10.01.2024, 13:07

Ну тогда стоит обжаловать отказ в возбуждении УД.

10.01.2024, 13:08

Вы купили? Вы:%;№ да? Незаконная постройка, ещё и на Вашей территории. Вы подготовили 300 тысяч рублей для штрафа? Ох, сколько людей таких, жесть.

Вам совет - убираете свою помойку павильон и пишите на незаконно устроившийся на Вашей территории павильон. Их снесут. Если полиция бездействует, то есть прокуратура, онлайн сейчас написать ничего не стоит и ходить никуда не надо.

10.01.2024, 13:12