LSN Messenger
Симферополь, 10.01.2024, 14:47

Суд прошел 14.12.2023, вынесено решение 14.12.2023. В какие сроки должны прислать копию решения суда всем сторонвм процесса?

Вопрос №21032302 из г. Симферополь
опубликован 10.01.2024, 14:47
Суд прошел 14.12.2023, вынесено решение 14.12.2023. В какие сроки должны прислать копию решения суда всем сторонвм процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст. 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

10.01.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Суд какой? По ГПК, КАС, АПК, УК или КОАП?

10.01.2024, 14:51

Гпк

10.01.2024, 14:52

5 рабочих дней

10.01.2024, 17:17