Возможно ли расторгнуть контракт на 1 год по состоянию здоровья - амнезия, мигрень и другие заболевания? Какие заболевания являются основанием для расторжения контракта?

Можно ли расторгнуть контракт на 1 год по состоянию здоровья (амнезия, мигрень и др.заболенвании) и при каких заболевании когда идёт сво?
Лучший ответ

Такое возможно только в случае, если ввк признает не годным к военной службе

Можно расторгнуть контракт, если вас признают негодным к воинской службе.