Спорный случай - как расцениваются расходы по соц. контракту на самозанятость?
Пусть считают как хотят, это их право. Будут требовать возврат денег - не отдавайте. Суд они вряд ли выиграют
Чеки есть, приобретённое оборудование есть, значит средства использованы по целевому назначению
Ещё они говорят, что направят какую то проверку чтобы точно убедится, что деньги растрачены правильно. Говоря, ещё что если я оплачивала не со своей карты, то я вообще не покупала это оборудование и материалы. Скорее всего мне ждать суда?
Направить проверку могут. Сфотографировать оборудование, проверить что вы на самом деле работаете могут. Даже опросить человека с карты которого приобреталось, могут.
Вы должны плательщиком и лично вы должны покупать. Все верно. И еще в оплате должно быть назначение платежа. Поэтому к вам и претензии
Здравствуйте. Оплату кто производил? Вы? Если нет подтверждения что оплату произвели лично вы, то будут проблемы
Оплату производила я и пользовалась деньгами только я,но они упёрлись в то,что счёт был не мой. Что мне делать?
А ещё как им доказать что это действительно я оплачивала с карты? И это надеятся правда не целевым использованием?
Показываете все что приобрели, где приобрели, договор о продаже с вами. Понимаете, что если вы не покупали то не имеете права собственности на то что приобретено
Если вы действительно потратили деньги по целевому назначению, то проблем не будет, но будет геморрой
Они не верят мне, что я их и вправду потратила по целевому назначению