Налоговая сломалась? Пытаюсь заполнить 3 НДФЛ, но на данных ОКТМО которые нужно выбрать ничего не выдает. ОКТМО правильный
Налоговая сломалась?
Пытаюсь заполнить 3 НДФЛ, но на данных ОКТМО которые нужно выбрать ничего не выдает. ОКТМО правильный
Лучший ответ
Служба поддержки в помощь. Законодательством РФ такая информация не регулируется, в нормативно правовых актах не отражена.