Проблемы с холодильником в рассрочку - как разрешить ситуацию и получить компенсацию?
Пишите Претензию продавцу с требованием вернуть деньги и забрать товар, на основании ст. 18 зоЗПП РФ. Направляйте заказным письмом. В случае отказа, или молчания, через 10 дней - подавайте Иск в суд.-ст. 131, 132 ГПК РФ.
У Вас есть право на отказ от товара при таких частых поломках, и никакой акт Вам не нужен из сервиса.
Напишите претензию продавцу на отказ от товара и возврате денежных средств по нынешней цене, поскольку недостаток проявляется повторно, является существенным. При отказе, обращайтесь с иском в суд.
Вы не обязаны предоставлять никакие акты, ремонт пусть себе оставят.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.