Курск, 10.01.2024, 18:16

Есть заложить свою машину по договору возвратного лизинга, есть риски остаться без машина?

Вопрос №21032922 из г. Курск
опубликован 10.01.2024, 18:16
Есть заложить свою машину по договору возвратного лизинга, есть риски остаться без машина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно есть.

С, уважением

10.01.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Если платить исправно, могут ли они просто забрать машину?

10.01.2024, 18:21

Необходимо видеть условия договора

10.01.2024, 18:26

А если я вам пришлю сможете посмотреть

10.01.2024, 18:27

Ответил в личку

10.01.2024, 18:30

Да. Вы же уж не собственник авто будете.

10.01.2024, 18:52

Не то, что риски, а почти 100% останетесь без авто.

10.01.2024, 18:52

Если платить своевременно?

10.01.2024, 18:53

Не поможет, это ж жульнический договор по сути..

10.01.2024, 19:02

Такой договор не имеет юридическую сил

10.01.2024, 19:12

Нет, имеет.

10.01.2024, 19:14

А почему тогда могут забрать? Если платить исправно, оснований нет для этого

10.01.2024, 19:17