Выбор системы налогообложения для ИП в отраслях Распиловка древесины, Услуги по вывозу жидких бытовых отходов от частных лиц и Услуги экскаватора-погрузчика
Какую систему налогообложения выбрать-Распиловка древесины, услуги по вывозу жидких бытовых отходов от частных лиц, услуги экскаватора-погрузчика? ИП открыто УСН доходы.
Здравствуйте Владимир.
Как следует из вопроса Вы уже выбрали: УСН (или единый налог по упрощённой системе) с объектом налогообложения ДОХОДЫ, ставкой налога 6%.
Полагаю это самое оптимальное для Вас: декларацию подаёте 1 раз в год не позднее 30 апреля за истекший налоговый период, - авансовые платежи в течение года до 25 числа месяца следующего за отчётным кварталом; заявление на применении данной системы следует подать в налоговую в течение 5 дней с даты постановки на учёт