Как сноха пытается лишить своего мужа родительских прав к совместной дочери?
Здравствуйте, Светлана. Для лишения родительских прав должны быть серьезные основания, но даже при их наличии, Верховный суд РФ ориентирует суды на то, что это - крайняя мера, к применению которой надо подходить крайне осторожно. Тот что вы написали, говорит о том, что лишать вашего сына родительских прав, не за что. Требование вашей бывшей снохи удовлетворено не будет.
При описанных условиях, лишения прав не будет.
В Вашем случае нет оснований для лишения Вашего сына родительских прав
Нет оснований для лишения прав. Не переживаете. Удачи