Может ли один из супругов оформить дом в собственность без другого супруга - вопросы и ответы о семейной ипотеке.

Взяли семейную ипотеку с мужем на дом, в справки Егрн я и муж оба фигурируем. Взяли семейную ипотеку с мужем на дом, в справки Егрн на УЧАСТОК и муж оба фигурируем. Завтра поедим оформлять дом в собственность…сможет ли муж сделать это без меня? Стать собственником? Или только со мной.. чтобы собственники мы оба?
Лучший ответ

Вы оба

Спасибо большое!

Без впшего участия дом не получится оформить.

Спасибо большое!