Трагическая правда - изнасилование дочери в детстве. Что дальше?
Добрый вечер, заявление то примут...
но боюсь уже результата не будет.
Примут, но результата не даст, скорее всего.
Я буду бить во все колокола. Придам огласке, напишу во все фонды помощи по насилию… , это педофил. Он домогался её несколько раз. Дочь Готова пройти независимый полиграф и тд. Кто знает, за эти годы может он ещё кого изнасиловал. Наши дети молчат, потому что бояться и не понимают, что происходит. Дети молчат…. Я это так не оставлю ( (
Согласен с вашим подходом, действуйте в любом случае.
Это ваша вина. Вы как мать обязаны были заметить неладное. С этим и живите! В колокола она бить собралась... Тольку то? Доказать ничего уже нельзя. А просто так вопить смысла уже нет (
Примут, но клевету могут заявить