LSN Messenger
Екатеринбург, 10.01.2024, 23:31

Трагическая правда - изнасилование дочери в детстве. Что дальше?

Вопрос №21033274 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2024, 23:31
Дочке 18 лет, только сегодня я узнала просто ужасную новость. Было изнасилование, анальное, когда ей было 9 или 10 лет. Не помнит. Плачет сильно, говорит не могла все эти годы сказать, боялась. Я в шоке. Ревем вместе. Завтра идем в полицию, примут ли заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, заявление то примут...

но боюсь уже результата не будет.

10.01.2024, 23:42

Примут, но результата не даст, скорее всего.

10.01.2024, 23:32

Я буду бить во все колокола. Придам огласке, напишу во все фонды помощи по насилию… , это педофил. Он домогался её несколько раз. Дочь Готова пройти независимый полиграф и тд. Кто знает, за эти годы может он ещё кого изнасиловал. Наши дети молчат, потому что бояться и не понимают, что происходит. Дети молчат…. Я это так не оставлю ( (

10.01.2024, 23:47

Согласен с вашим подходом, действуйте в любом случае.

10.01.2024, 23:55

Это ваша вина. Вы как мать обязаны были заметить неладное. С этим и живите! В колокола она бить собралась... Тольку то? Доказать ничего уже нельзя. А просто так вопить смысла уже нет (

11.01.2024, 00:14

Примут, но клевету могут заявить

11.01.2024, 01:46