Основание права собственности на участок - анализ договоров и выписок ЕГРН
Договор купли-продажи 1943 г., (1000 кв.м.) договор-дарения 1947 г. (1000 кв.м.) свидетельство на право собственности, (950 кв. м.)выписки ЕГРН. (1090 кв. м.) Какие документы на мой участок при установлении площади, суд возьмёт за основу как правоустанавливающие?
Лучший ответ
Данные, закрепленные в выписке ЕГРН