Вопросы развода и изменения долей в действующем ДДУ - что происходит с недвижимостью, купленной до брака?
Нет, без личной консультации, без прочтения всех документов, я не могу ответить на этот вопрос (и как мне кажется, никто не сможет). Вы выбирайте юриста или адвоката и приносите документы на очную консультацию....
Существует два режима собственности супругов: общая совместная и общая долевая. В Вашем случае - 2 вариант режима собственности, который определен договором долевого участия. Для того, чтобы ответить на поставленный вопрос, требуется ознакомиться с договором, дать ему правовую оценку. Поэтому лучше обратиться на очную консультацию к юристу, с предоставлением ему на ознакомление вышеуказанного договора..