Проблемы с выплатами после завершения контракта с МО РФ - разбираемся в правовых аспектах.
В суд с иском обращайтесь. Условия контракта обязаны исполнять.
Дело в том, что из в/ч еще не пришли ответы на запросы военкомата. У меня нет ни справки СВО, ни характеристики с в/ч.Без них меня не ставят на учет. Есть форма 100 и справка 98,но опять же без справок из в/ч,данные документы никто рассматривать не будет, даже суд. Это мне так сказали все в том же военкомате.
В военную прокуратуру, в таком случае, обращайтесь.
Контракт следует изучить
Вам в любом случае положена страховая выплата за ранение. Но для этого нужна справка ВВК о тяжести увечья. В каком регионе находилась колония? Спрашиваем, чтобы ответить, можете ли вы получить (региональные) губернаторские выплаты.
Какие последствия ранений. Может быть нужно заниматься установлением группы инвалидности?