Остроумные мошеннические письма - как защититься от аферистов
Девушка которая написала что ей 16, отправила интимное фото я отправил в ответ, после чего написал якобы её отец что либо заявление либо договоримся на деньги (1000 рублей). После чего я кинул их в чёрный список но заметил что номер телефона у меня был открыт может ли чем-то грозить?
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит, ей уже 16 лет. А вот ей, за вымогательство, грозит ст. 163 УК РФ.
Заявят если найдёте адвоката.
Если что мне 14