Казань, 11.01.2024, 03:14

Борьба за справедливость - как отозвать поддельный иск и восстановить справедливое решение

Вопрос №21033902 из г. Казань
опубликован 11.01.2024, 03:14
Мы с мужем развелись и поделиле в суде доли все по одной четвертой на четыре человека. В законную силу вступила и через год я сейчас только понела. Муж бывший подал заявление от моего имени с своим представителем чтобы уменьшить доли детей и уменьшили. Остались по туалету детям. И заявление и возражения от моего имени подавали. Сейчас уже апелляция прошла все у мужа в его сторону. На днях в кассацию отправили. Как отозвать этот иск подложный подскажите пожалуйста какие статьи предпринять Я и адваката нанимала адвакат подставила. Все делают от моего имени со свом представителем. И как восстановить то решения которое отменили таким путем обманом
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Как Ваш муж мог подавать ходатайства от Вашего имени? Вы присутствовали на суде? Вы подписывали лично заявления?

С, уважением

11.01.2024, 03:26

Его представитель подавал от моего имени и сам подписывался от себя он.я присутствовала и адвакат у меня был она в ихнию сторону перешла в суде ничего не делала.

11.01.2024, 03:30

Мы с мамой обратились к адвокату нанесли ее и сказали что все от меня подают а она вы не так поняли отвечает.

11.01.2024, 03:31

А Вы в суде заявляли, что это не Вы подаёте ходатайство? Ваш представитель заявил об этом?

11.01.2024, 03:40

Да заявляла и председателю суда и в прокуратуру и в следственный комитет и в милицию.

11.01.2024, 03:43

И какие ответы?

11.01.2024, 03:43

Прокуратура пишет он защищал у мужа. Интересы. А другие ещё ответы не отправляли.

11.01.2024, 03:47

Представитель мужа имел полномочия от Вас на представление Ваших интересов?

Странно, что Ваш адвокат ничего не делал.

11.01.2024, 03:42

Нет не имел я с ним не заключала. Договор.

11.01.2024, 03:44

Да ничего не делала ещё и заранее деньги взяла.

11.01.2024, 03:45

Написал Вам в личные сообщения

11.01.2024, 03:46
Оценка автора вопроса:

Ок спасибо

11.01.2024, 03:48