Этичность и законность деятельности управляющих компаний в жилых домах - хранение и использование химических материалов
Должна ли управляющая компания сидеть в жилом доме? В подвале? И имеет ди право хранить краски, разводить постоянно краски в помещегиии? После чего в квартире невыносимо дышать?
Лучший ответ
Не должна. Но и запрета на это нет.
Порядок хранения горючих материалов определяется правилами пожарной безопасности.
Подайте жалобу в ГЖИ.
Сидеть может, краски разводить нет. Жалуйтесь в РПН.
Екатерина, добрый день. Можно сидеть в подвале, если места более нет. Но обычно отдельные помещения на первых этажпх. Краску хранить не могут, где работают, это нарушение. Пишите жалобу
С уважением, Дарья Алексеевна