Как избежать неприятностей при встрече с ДПС - мой опыт и рекомендации
Записывать на телефон, сразу в облако запись чтоб шла.
Подать заявление в службу собственной безопасности МВД области.
Как записывать если забирают телефоны сразу и лазить там начинают
Президент РФ на этот вопрос очень метко ответил: "надо излечиваться от наивности и доверчивости".
После излечения жизнь заиграет новыми красками.
Вы искали ключи или "скажем так ключи"?
2 вариант. Но у нас не было абсолютно ничего. То есть даже телефоны чистые без каких либо координат фотографий. Я покупатель а не продавец скажу так и кароче (чай) не более. Просто сама суть, что в тупую не видя что делал я что-то где-то или нет, просто подъезжают, документы, на 3 часа в отдел ОНК говорят отвезут либо решаем))) Вот и что ему бл сказать, в принципе даже если и поедем то ничего не произойдет, но зная наши органы ругаться с ними очень опасно.