Владивосток, 11.01.2024, 07:17

Как написать отказ на осмотр учителем жилищных условий ребенка - практическое руководство для юристов

Вопрос №21034085 из г. Владивосток
опубликован 11.01.2024, 07:17
Уважаемые юристы могу ли я написать отказ на осмотр учителем жилищного-бытовых условий, что им кто то сказал чтобы они проверили как ребенок живёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать, можете не впускать их в своё жильё..

11.01.2024, 09:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А что вас смущает? Не пустите учителя - придет опека

11.01.2024, 07:18

Ну вот не хочу впускать и все

11.01.2024, 07:19

Это ваше право

11.01.2024, 07:22

Юлия можете не пускать учителя, но тогда придёт опека.

11.01.2024, 08:52

А на каком основании учитель будет проверять жилищные условия, лучше пусть учат детей, А не по домам ходят

11.01.2024, 09:16