Банкротство через фирму - что делать, если приставы возбудили ИП после первого суда?
Я банкротство. Делала через фирму юридическую. Первый суд прошел 21 сентября 2023 года. Я теперь банкрот. Но пристав снова возбудил ИП. Мне в этой фирме, сказали, пока 21 марта у меня не пройдет второй суд. Приставы в праве выставлять долги. Подскажите пожалуйста, это так?
Лучший ответ
Если есть определение о признании Вас банкротом, то пишите заявление приставу о приостановлении или окончании исполнительного производства, зависит от процедуры, которую ввели.
С момента первого суда приставы обязаны были приостановить все производства. Вам нагло врут.