Чтобы приставы не удерживали 50% пенсий, и остовляли прожиточный минимум, кому обратиться?
Татьяна Викторовна, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам составят грамотное заявление
Здравствуйте
К приставам и нужно обращаться.
Необходимо написать заявление об оставлении прожиточного минимума должнику.
Подать можно лично либо отправить через почту.
Здравствуйте! Напишите на имя судебного пристава, который ведет Ваше исполнительное производство, заявление об исключении из суммы взыскания величины прожиточного минимума. Сдайте заявление в канцелярию службы приставов под роспись и печать на втором экземпляре.