Что делать, собака лает в своем дворе, соседи требуют избавиться от собаки.
Лучший ответ
Пусть дальше требуют.
Она лает не на их участке.
Главное, чтобы не отравили.
А чем она им мешает? Её лай превышает допустимый уровень шума?
Лаем мешает. В основном на них и лает. Там постоянно движение.
У нас у каждого свой двор. Соседи. У собаки помимо цепи, как и положено есть вольер. С другой стороны дома еще куча собак которые не замолкают сутками.
Ответ в личных сообщениях.