Как защитить себя от неожиданного начисления долга за вывоз ТКО - превентивное обращение в суд на компанию
Не можете ничего, кроме как платить за их услуги. Суды взыскивают эти долги в пользу фирм по обороту ТБО. Ждите, что они подадут иск в суд на Вас, тогда сможете применить в суде СИД. Никаких превентивных мер не существует.
Добрый вечер!
Никаких мер нет в данном случае.
После отмены судебного приказа компания вправе обратится в суд с соком, а Вы можете применить срок исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.