Обман перевода с одного юр лица на другое - как потеряла отпускные после 9 лет работы
Здравствуйте, если Вас увольняли а затем принимали в новую компанию, то обязаны были при увольнении произвести расчёт, в том числе за неиспользованный отпуск.
А перевод был через увольнение?
Да, 20 ноября написали заявление на увольнение, в нем было указана причина в с переводом в другое юр.лицо и приём состоялся уже на следующий день.
Но при этом больничный по уходу за ребёнком составил такие де суммы, что были и до перевода
Больничный оплачивается от трудового стажа. Оплата больничных и предоставление и оплата отпусков совсем разные события.
Значит Вас через увольнение оформляли и должны были выплатить компенсацию за неотгуленные отпуска (но и должно было быть заявление по собственному).
Вам надо проанализировать те документы, что были при увольнении.
Если вы увольнялись официально, то и расчёт отпусков будет уже другим и вам вправе оплачиваемый отпуск предоставить через 6 месяцев только.