Киров, 11.01.2024, 18:09

Проблема с ремонтом цифровой приставки - как избежать ошибок при покупке?

Вопрос №21035884 из г. Киров
опубликован 11.01.2024, 18:09
Покупал цифровую приставку к телевизору через 3 месяца вышла из строя принёс в магазин приняли на ремонт через две недели позвонили и отказали в ремонте т. к не совпадает номер на приставке и в чеке и коробке
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию в магазин направьте.

Это их проблемы, почему пробили товар таким образом.

11.01.2024, 18:22

Если так как вам отказали, то правомерно, потому что в ремонт Вы отдали не то, что покупали

11.01.2024, 18:18

Но ведь её проверяли перед принятием есть на это акт

11.01.2024, 18:20

Значит подменили в сервисном центре

11.01.2024, 18:22

Надо писать претензию в магазин на основании ГК РФ.

11.01.2024, 20:50