Проблема с течью канализационного стояка у соседа - Как мне действовать?
У соседа снизу течёт канализационный стояк, когда специалист обнаружил место течи, то это у него в потолке и у меня под полом. У меня битон 40-50 см, после ремонта но он настаивает чтоб я бомбила у себя. Устранить хотела за свои средства. Как мне быть в такой ситуации? Не могу толком делать нечего, у меня 2 маленьких детей. На жек он не обращает внимание. Как мне поступить, я трачу время. Может нечего не делать, течёт же у него, пусть он и решает проблему? Какие плюсы на моей стороне? НЕ знаю как действовать. Ещё 2,5 года назад поменяла ему весь водопровод, так как ко-мне вода идёт через его квартиру. Ещё боюсь он может перекрыть мне воду.
Лучший ответ
Светлана, пусть он суетится. Если надо будет, пустите его для выполнения работ. Воду не имеет права перекрыть. Накажут административно.
Очень Вам Благодарна! Спасибо!
ЭТО СОСЕД НЕ ДАЁТ ДЕЛАТЬ С ЕГО КВАРТИРЫ. У него это свободно можно сделать без всякой бомбёжке!