Возможность частичной погасить долг по займу под залог авто при отсутствии транспортного средства
Долг всегда можете погашать, в этом Вас никто не ограничит. А машины после фактического ареста не стало, то есть кто хранителем его был?
Хранителем является мой муж арест уже есть но фактически машина полностью разобрана решили её отремонтировать переварить переделать и отдовать её не хочется. Просто если приставы приедут машину не увидят и согласятся ли они чтобы мы частично выплачивали за эту машину или арест наложить на другое имущество?
Написал Вам в личные сообщения, достаточно специфичный вопрос может быть
Екатерина, единственное, что приставу нужно - это, чтобы вы погасили задолженность. Если машины уже нет, то вы можете погасить из собственных средств.
Просто требуют полную оплату 970 тысяч а например могу в один месяц 100 в другой месяц 70 т
Приставам необходимо от Вас полного погашения задолженности, а чем Вы погасите приставов не волнует. Погашайте как Вам будет удобно по суммам.