Для замены прав на трактор и автомобиль нужна одна мед справка или разные?
Для замены прав на трактор и автомобиль нужна одна мед справка или разные Конечно справка является единого образца на право управления транспортным средством.
Добрый день!
Нужна одна справка-по единой установленной форме проблем нет -
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
И для получения удостоверения на управление ТС и для получения документа на управление строительной и др. специализированной техникой справка выдается одного образца, другой в природе не существует. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!