Как продать квартиру, если в дарственной есть условие о переживании одаряемого?
Можно ли продать подаренную квартиру, если в дарственной есть пункт, что если даритель переживет одаряемого, то квартира возвращается к дарителю
Лучший ответ
При дарении у одаряемого возникают все права собственника, в том числе и право на распоряжение имуществом.