Казань, 11.01.2024, 21:57

Как обезопасить себя при получении денег на карту, за проданный автомобиль.

Вопрос №21036456 из г. Казань
опубликован 11.01.2024, 21:57
Как обезопасить себя при получении денег на карту, за проданный автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же с ним договор заключаете и в договоре указано, что вы продавец и оплата совершается покупателем со счета.

11.01.2024, 23:32

Ильдар, обезопасить от чего?

11.01.2024, 22:07

От не добросовестного плательщика, который переведя часть денег на карту может заявить что отправил по ошибке и потребовать вернуть через суд.

11.01.2024, 23:29

Так у вас договор купли-продажи авто будет и доказательства перерегистрации. Если он заявит Неосновательное обогащение, проиграет.

11.01.2024, 23:33

В ДКП пропишите момент оплаты.

12.01.2024, 02:01