Нападение собаки - куда обратиться и как защитить себя?
Мужа покусала собака, соседская, Выскочила за калитку и напала. Участковый сказал, что не будет составлять админ протикол, не видит повода, в сельсовет тоже отказали в помощи. Куда можно обратиться? Ко всему прочему собака не привита и он переживает что у нее бешенство
Лучший ответ
Пишите заявление не участковому, а в отделении полиции. Если откажут, обращайтесь в прокуратуру. В соответствии с Законом, собака должна быть в наморднике и на поводке. И обязательно в заявлении укажите, что участковый отказался фиксировать правонарушение.