Владивосток, 11.01.2024, 23:21

Как правильно по закону действовать сотрудникам полиции при поимке гражданина за продажу самогона на дому?

Вопрос №21036635 из г. Владивосток
опубликован 11.01.2024, 23:21
Огромная просьба, разъясните пожалуйста, как правильно должны по закону действовать сотрудники полиции, чтобы поймать гражданина в продаже самогона на дому? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, делается контрольная закупка. А вообще, доказать этот факт можно и свидетельскими показаниями, фото, видеозаписями, переводами денежных средств (в совокупности)

11.01.2024, 23:33
Оценка автора вопроса:

Татьяна! Вы сотрудник полиции?

Вы хотите "поймать" кого-то?

.

11.01.2024, 23:23

Нет, было не правомерное предъявление в продажи самогона

11.01.2024, 23:26

А! Вы предъявили кому-то обвинение в продаже самогона?

11.01.2024, 23:32

Очень все просто - был единичный факт продажи, об этом стало известно полиции - далее контрольная закупка и привлечение к уголовной ответственности.

11.01.2024, 23:36
Оценка автора вопроса:

Производятся мероприятия по пресечению незаконной деятельности.

12.01.2024, 02:02
Оценка автора вопроса: