Помилован президентом России могу ли я обнулить штраф по уголовному делу? И как оспорить это?
Лучший ответ
Ну раз от всех наказаний освобождён, то способов обжаловать несколько.
Через вышестоящее должностное лицо, через прокурора или через суд.
Спасибо большое вам
Здравствуйте. Смотря что именно содержится в указе о помиловании.
Полностью избавить от всех видов наказания но приставы не понимают что обязаны снять
Получите письменный ответ