В школе своровали из кармана наушники директор нечего не сделала и сказала то что они стоят не дорого
Никого такого не было и вот опять!
Администрация школы в 100 случаях из 100 пытается замести подобные проблемы под ковёр. Будь то кража или мордобой.
По вашим устным обращениям в школу будете получать подобные "ответы".
Разбираться с данным вопросом должны органы внутренних дел (полиция).
Для этого пишется заявление, или по телефону сообщаете в дежурную часть вашего ОВД о случившемся. Далее даёте объяснения. Скорее всего нужно будет подтвердить принадлежность и главное - стоимость похищенного. Предоставите чек или сведения о месте приобретения. Ну и так далее.
Обращайтесь в ОВД с заявлением.
Директор не полицейский, искать наушники или виновников не должен.