Купил дорогие наушники за 6000 рублей, через 4 месяца, один из них перестал работать, можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Олегович! Наушники не входят в перчень технически сложных товаров. В данном случае согласно ст. 19 Закона о ЗПП вы вправе написать претензию и отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
Посмотрите,какой гарантийный срок установлен на ваши наушники?